ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№147255 Помогите пожалуйста!!!
лейла Алиева Жен., 24 лет. Россия кувандык
Скажите пожалуйста, у меня задержка уже 5 дней... тест показывает 2 из 6 положительный... делали узи сказали что киста фолликулярная... вызванная гармоннальным сбоем... могу ли я быть при этом беременна? врачь беременность не видет, хотя срок должен быть уже 3 недели... пол года назд делали аборт на сроке 8 недель... что нужно делать что бы пошли месячные? как лечить кисту? и какие последствия могут быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сдайте анализ крови на бета-ХГЧ.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Сдайте кровь на ХГЧ
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
сдайте кровь на бетта-ХГЧ и обратитесь с этим вопросом к гинекологу