КИСТА НА КРАНЕЙ ПЛОТИ

№28817 Киста на краней плоти
Денис Муж., 20 лет. Росия Москва
Здраствуйте,скажите пожалуйста что делать если на крайней плоти образовался комок похожий на кисту,как проводить лечение и не опасно ли это ?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вероятнее ксего это варикознорасширенная вена кожи крайней плоти.

приходите на консультацию, определимся
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! В Вашем случае необходим осмотр дерматолога. Удачи!