И ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ ПОЧЕК ЛЕЧИЛИ, И ОТ ХЛОМИДИОЗА

№162238 И от заболевания почек лечили, и от хломидиоза
Наталия Жен., 28 лет. Россия Нижневатовск
Здраствуйте! Примерно год назад плохо себя почувствовала, все время было ощущение, что хочу писать, но получалось по капле и очень часто. При этом все сопровождалось болями и дискомфортом. Потоянно бросало то в жар по в холодный пот. Сутки температура держалась 38. В обласи ниже живота все резало и со стороны спины все болело и тянуло. Обратилась в больницу сначало к участковому врачу, у нас без него никуда. Сдала анилиз мочи по "Нечепоренко". Пропислали мне Фурагин, пропила неделю, к узкому специалисту не направели и выписали. Прошла узи по собственной инициативе, в почках у меня небольшое количество песка и в правой почке есть киста, но она уменя уже не первый год и как сказали врачи, что законсервирована и она беспокоить не может. по совету тех же врачей обратилась в другую больницу и сдала анализы на все виды ЗППП. Согласно анализам нашли хломидиоз и еще заболевание связанное с нарушением микрофлоры (название не помню). Самое интересное, что у мужа анализы все хорошие. Прошла курс лечения сдала повторные анализы, вроде все хорошо было, год ничего не беспокоило. В данный момент меня снова беспокоит постояное чувство хотения в туалет и это совпало с критичесими днями. Может быть менструальный цикл тоже играет роль. Не знаю, что делать и к кому мне уже обращаться в первую очередь за помощью.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу и гинекологу для осмотра и обследования: следует выполнить двухстаканную пробу, анализ мои по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок на половые инфекции, выполнить ультразвуковое исследование, осмотр в гинекологическом кресле, сдать кровь на эстрадиол и эстриол. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А что такое уныние.Имейте дома аппарат Камертон и ДЭТА-АП-и можно без врачей обходится.Один восстанавливает все поврежденные клеточки,другой уничтожает инфекцию без антибиотиков.Вся информация на сайте -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталия!

1. Если у Вас был обнаружен хламидиоз, то лечение надо проходить вместе с мужем, даже если у него были отрицательные анализы.

2. Дополнительно надо сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.

3. Осмотр Вас на кресле на предмет диспозиции уретры, цистоскопия.

4. Обратитесь к урологу. Главное - найдите грамотного специалиста.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В первую очередь следует обратиться к урологу. Он все необходимые исследования назначит Вам.

Вам следует повторно провериться на хламидиоз, половой партнер тоже обязательно должен обследоваться.