ТЕМПЕРАТУРА

№215921 температура
Светлана Жен., 31 лет. казахстан рудный
У меня постоянно держится t37.1 и37.2,уже на протяжении2 месяцев,сопровождается болями в грудной клетке. 2 года назад переболела закрытой формой туберкулеза,осложненным плевритом верхних дыхательных путей. После лечения снята с учета.Что делать, к какому доктору обратится?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К фтизиатру.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к фтизиатру. Сделайте рентгенографию органов грудной клетки, УЗИ плевральных полостей.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! К своему лечащему доктору - фтизиатру. Удачи.