УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ....

№216860 Уже не знаю что и делать....
Alexandr Муж., 19 лет. Россия Томск
Здраствуйте, с 13 лет я стимулирую анальное отверстие, иногда очень глубоко и жёстко, было даже с кровью(примерно раз 50 за всё время). Сейчас мне 19 лет, и я больше полугода этим не занимаюсь,потому что появились проблемы с потенцией уже как год головка полового члена не становится упругой.У меня возникла проблема с потенцией, головка полового члена не становится достаточно упругой,если не напрячся в области ануса(так сказать не втянуть его),но сам член стоит нормально.А ещё в области ануса потеет часто,раньше такого не было. Скажите могли ли мои действия вызвать геморрой? И влияет ли геморрой на потенцию, мог ли я задеть какие-то вены снабжающие член кровью,из-за чего и ослабла головка полового члена.
p/s Когда я начинал стимулировать анальное отверстие, часто бывало больно,когда садился или опять стимулировал жёстко.
Александр
Центр амбулаторной колопроктологии
Здравствуйте. При этом мог возникнуть не только геморрой, но и другие проблемы. Что касается проблем с потенцией, то Вам необходимо обратиться к сексопатологу и к урологу. Может быть даже к психиатру.
Если вы не против, я бы хотел задать ещё пару вопросов...Тоесть моя ситуация со стимулированием ануса не имеет значения для потенции? И это исключительно вопрос урологии и сексологии с психиатрией....Я просто ходил к урологу описал ситуацию, но сказал что ударился анусом год назад очень сильно и всё...А она осмотрела член и сказала "анатамических повреждений нет" и что "это проблемы отношения к сексу и попыткой управлять рефлексом, поэтому головка не становится упругой".Но анус то она не осмотрела...Скажите вероятность риска, что мне угрожает,что именно могло после такова повлиять на потенцию,посоветуйте почитать может что-нибудь, или просто успокоится и жить дальше, потому что всё впорядке.
P/S я пойму если вы не ответите, но всё же спасибо вам большое!!!
Александр
p/s в 18 лет, когда начались проблемы, я решился девственности, а через полгода бросил стимулировать анал.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Ваша проблема по поводу потенции носит, вероятнее всего, психологический характер. Нужна консультация грамотного сексопатолога. Удачи.