НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№63786 Непродолжительная эрекция
Павел Муж., 28 лет. Россия Самара
Месяц назад я женился и с этого момента у меня, и началась половая жизнь. Мне 28 лет и до свадьбы у меня не было секса с женщиной. Временами занимался мастурбацией.
Проблем с эрекцией раньше не было, но сейчас это стало очень меня беспокоить.
Проблема моя заключается в том. Когда я занимаюсь сексом, то хватает примерно минуты на 3, а потом чувствую приближение семени, останавливаюсь, чтобы сдержать себя, а после продолжаю акт. Примерно спустя несколько минут после того как останавливался ,спадает эрекция до состояния, что продолжать акт невозможно. Что мне делать, так как последующее эрекция практически бывают редко, вялая и очень трудно даётся? На что надо обратить внимание и какие меры предпринять, в чем быть осторожней?
С благодарностью к Вам.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Это абсолютно нормально. При регулярной половой жизни продолжительность полового акта постепенно увеличится. Удачи.