ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№679865 пропала эрекция
vadim Муж., 43 лет. novosibirsk
Здравствуйте, доктор. Несколько дней назад обнаружил, что нет утренней эрекции. Женат,половая жизнь есть, но редко (1-2)раза в месяц(из-за нежелания супруги) Раньше возникали проблемы во время близости, но я их увязывал с использованием презерватива. В чём причина моего состояния? Как это исправить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вадим!Отсутствие утренних эрекций может быть компенсировано ночными.Это допустимо.Не волнуйтесь.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это вовсе не обязательно-утренняя эрекция. в другое время суток проблемы есть? если нет-предлагаю успокоиться
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если нет проблем в реальной половой жизни-не беспокойтесь.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования: кровь на уровень тестостерона, секрет простаты, ТРУЗИ простаты, при необходимости УЗДГ сосудов полового члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проведите тест на ночные туменесценции.