БОЛЬ В ЧЛЕНЕ ПРИ ПОВТОРНОЙ ЭРЕКЦИИ

№612170 Боль в члене при повторной эрекции
pewpew Муж., 20 лет. Днепропетровск
Здравствуйте, мне 20 лет, секса никогда не было. Моя проблема в том, что после мастурбации с оргазмом, если у меня через время возникает повторная эрекция, то я чувствую боль в нижней половине члена, когда сдавливаю его рукой или напрягаю его. Боль возникает даже если после первого оргазма прошло несколько часов. Боль по вокруг нижней половины члена, будто его что-то сдавливает. Это у меня уже несколько лет, точно не помню когда и как началось. Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
преккратие рукоблудить. Возможен уретрит/слипчивый/
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно вы повреждаете слизистую оболочку уретры или белочную оболочку члена.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра .
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно травма слизистой уретры.Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Наладьте нормальную половую жизнь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к урологу для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения