БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№638311 Боль в заднем проходе
Георгий Муж., 16 лет. Россия Йошкар-Ола
Добрый день...
Мне 16 лет,вчера вечером после похода в туалет у меня появилось жжение в заднем проходе ближе к выходу,не каких кровотечений,только слизь и мочился часто,слизь бесцветная ну с оттенком желтизны была ,с 11 вечера до 3-х ночи неспал ,потом утихло уснул....сейчас утром проснувшись ошушаю ещё немного ,ну чувство такое что тебе что-то засунули и высунули обратно....живот бурлит,крутит немного
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Георгий!Обратитесь на прием к урологу для обследования.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к проктологу
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начните с терапевта(возможно проблема с кишечником),осмотр проктолога(геморрой),уролог(выделения из уретры)