ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ?!

№112852 Хронический цистит?!
Узких Наталия Жен., 30 лет. Россия Пушкино
Дорогой доктор!
Не знаю как быть.
Цистит у меня с 13 лет, сейчас мне 30. А точнее, боль, резь и першение в области уретры. Возникают раза 4в год обострения острые до крови в моче, как мне кажется, в основном на нервной почве. Я несколько раз в детстве лежала в больнице. Делали анализы разнообразные, в том числе штук 15 "на посев". Ничего ни разу не нашли. Врач посоветовал пропить суперлекарство "Уроваксон". Через десятое колено, нашли в Эмиратах. Пропила. Толку нет. Во время проведения этого курса, даже возник очередной приступ.
На днях история повторилась. Стала пить сама, то, что вспомнила: Полин, Фурадонин. Лежала сутками в горячей ванне. Боль немного отошла, но проявились побочные явления от таблеток, как тошнота. Пить перестала. Сижу на Пентальгине.

Куда бежать?! Что делать?! Спасите меня!
Устала от этой боли, иногда, просто сижу и плачу от усталости этой.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Знаю такой рецепт сок 1 лимона в пол литра воды
и пить и боль как рукой снимает
на себе пробовала
а так думаю надо назначить грамотное лечение -уролог должен назначить.
Знаю одного хорошего уролога-работает в боткинской б-це в москве-если надо могу дать его телефон/
Монурал;канефрон вам не назначали?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Не занимайтесь самолечением. Найдите грамотного уролога для выяснения причины цистита. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вероятно, речь идет об интерстициальном цистите. Позвоните, запишитесь и приезжайте - вылечим.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Совсем необязательно у Вас цистит. Не исключен и скинеит, и интерстициальный цистит.

Необходимо грамотное обследование.