БЕСПОКОЯТ БОЛИ В ОБЛАСТИ ПАХА

№36261 Беспокоят боли в области паха
Евгений Муж., 19 лет. Россия МОсква
Уважаемый Доктор!Необходима ваша консультация.Играя в футбол(это было около месяца назад), получил сильный удар мячом в область паха(от удара упал на землю), после этого через полчаса получил удар коленом в область лобка(такая вот ситуация). На лобке появился синяк и увеличился лимфоузел возле левой ноги на лобке. Через неделю после произошедших событий начались боли в яичках, на лобке и чуть выше с левой стороны(непостоянные). Ощущаю некий дискомфорт в левой половине лобка. При прощупывании яичек обнаружил некоторые уплотнения внизу яичек, причем с левой стороны несколько больше, может быть это семенной канал(я не уверен, так как раньше не обращал внимания на подобные вещи). Добавлю на всякий случай, что у меня есть проблемы с позвоночником(кифосколиоз). Расскажите, пожалуйста, что это может быть...? PS.Раньше боли в яичках у себя не наблюдал.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Вам необходим осмотр уролога и обследование (УЗИ органов мошонки, пахового промежутка). В Москве можете обратиться в НИИ Урологии к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833. моб. 8(926)27-05-911. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно это посттравматический орхоэпидидимит.Запишитесь на прием по тел.532-29-43