ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА

№101363 помогите пожайлуста
светлана Жен., 21 лет.
Здравствуйте,незнаю куда обратится.посоветуйте пожайлуста.у меня в области анального отверстия покраснения не проходят в течение года.сначала думала трусами(стрингами)натерла.а теперь незнаю что думать.посоветуйте пожайласта.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Как же вы его обнаружили? Оно зудит или есть выделения? Практикуете ли вы анальный секс?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Обратитесь к проктологу и дерматологу, и только на очный прием. Заочно можно гадать долго и бесполезно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

Или обратитесь сначала к дерматологу, а затем к проктологу на очный осмотр.