БОЛЬ В ОБЛАСТИ ЛЕВОЙ ПОЧКИ

№886469 боль в области левой почки
екатерина Жен., 24 лет. ростов -на-дону
Здравствуйте.Периодами беспокоит тупая ноющая боль сзади слева в районе нижнего ребра..беспокоит периодами,причем если лечь,на спину или на живот то боль постепенно проходит и уходит,как только встаю чуть времени и начинается опять..начинается внезапно будь то сидя или стоя,но вот лежа никаких болей..скажите это почка так беспокоит или может это что другое?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может. Но, как минимум, нужно выполнить узи почек в положении стоя и лежа и общий анализ мочи.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимы консультация терапевта, УЗИ почек, общий анализ мочи.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Первым вас должен осмотреть терапевт- если есть возможность невропатолог, узи почек на всякий случай.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно выполнить обзорную урографию в положении лежа и стоя. Иногда и без контраста почки визуализируются.