ЗАБОЛЕЛ КОТ

№73160 заболел кот
Леся Жен., 26 лет. Харьков
У меня заболел кот, помогите, не может сходить по маленькому, были у врача, выписали уколы: ношпа, канефрон с новокаином, котэврит перорально. Что ему еще можно колоть или давать пить, что бы ушли боли и вошел в норму. Чем страшен катетор? Спасибо!
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Всё это замечательно, но хотелось бы узнать диагноз. КатетЕр не страшнее страпона, но в отличие от последнего, иногда спасает жизнь.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы к ветеринару сходите.