НЕЙРОГЕННЫЙ ЦИСТИТ???

№80192 Нейрогенный цистит???
Ольга Жен., 23 лет. РФ Москва
После каждого нервного потрясения начинается жуткий приступ цистита,который длится от 2 до 5 дней и сопровождается приступом геморроя (хронический геморрой после беременности.Ребенку 3 года).Симптомы:рези,недержание,сильные боли при мочеиспускании,запоры.Спазмолитики не помогают,обезболивающее тоже.Пью успокоительное персен,но в больших дозах.По результатам УЗИ никакого воспаления нет,в моче есть белок.По гинекологии обнаружили инфекцию гарднереллы и вирус папилломы человека.Помогите,пожалуйста,нет сил терпеть такую боль.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, Вам необходимо пролечить инфекции у гинеколога, т.к. хронический воспалительный процесс во влагалище может поддерживать цистит и обратитьсмя на прием к психоневрологу для назначения соответствующей терапии противотревожными средствами.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Это не обязательно может быть цистит, возможно речь идет о дисфункции мочевого пузыря (гиперактивный мочевой пузырь, синдром хроничсеких тазовых болей и пр.). Необходимо КУДИ (комплексное уродинамическое исследование). Это Вы можете сделать в Центре нарушений мочеиспускания НИИ урологии (Москва). Все организационные вопросы можете решить по телефлну 8(905)74-32-833. Удачи.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Уф! Раскудахтались теоретики! Хотя бы одну прежде вылечили!
Ольга,
Позвоните, запишитесь и приходите - всё поправимо. И безо всяких живодерских процедур. Лечение условно бесплатное (см. типовой договор).
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте-поможем.