БОЛЬ В ЛЕВОМ БОКУ

№467131 Боль в левом боку
Елена Жен., 23 лет. Беларусь Гомель
Добрый день. У меня такая проблема. Примерно 5 дней назад начались режущие боли в самом низу живота. 2 дня назад к этой боли добавилась боль в левом подреберье. Плюс поднялась температура до 37 и росла целый день до 39. Потом температуру сбила. Врач подозревает что это может быть почка, но конкретно ничего не говорит. Подскажите, пожалуйста, как определить что это?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза сделайте УЗИ органов брюшной полости, почек,, матки и придатков. Далее - в зависимости от результатов, по назначениям лечащего врача.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Боли при каких обстоятельствах?

Желательно выполнить УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза.