ЖЕЛТОЕ ЛИЦО И КРОВЬ В МОЧЕ

№909238 желтое лицо и кровь в моче
Екатерина Александрова Погудо Муж., 75 лет. Астана
Добрый вечер. меня завут Екатерина. У меня проблема с дедушкой! Уже как пол года он мочится кровью галимая кровь. А сегодня я приехала он жолтый, только лицо и глоза. что это может быть. скорую он отказывается вызывать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Неужели вы думаете, что можно обследовать и лечит по интернету. Это очень серьезные симптомы. Вызывайте врача на дом. Можно вызвать и врача УЗИ (нужны УЗИ почек мочевого пузыря, простаты). Анализ мочи можете сами отвезти в лабораторию
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование. Без этого разобраться не получится.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов ОЧЕНЬ много, без обследования, говорить просто невозможно.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Думаю что надо вызывать 03, я бы сказал Вам еще пол года назад, когда была кровь в моче, вызывайте теперь, что еще можно  посоветовать дистанционно.