БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ И КРЕСТЦЕ. ТЕМПЕРАТУРА.

№656186 Боль в пояснице и крестце. Температура.
Аня Жен., 26 лет. Москва
Добрый день. Летом было моче-половое воспаление, которое тянулось долго, прошло после курса цефтриаксона, который назначили через несколько месяцев, обнаружив плохой анализ мочи. Врач поставил диагноз хронический пиелонефрит. Недавно были за городом. Взялась энергично чистить снег. Перетрудила спину. Были холодные дни, возможно переохладилась еще, дело было после ОРЗ. После этого к вечеру заныла поясница, крестец, болит уже дней 5. Боль тупая, никуда не отдает, поэтому на остеохондроз не похоже. Все равно мазала спину гелем Нимесулид. Боль возникает сама по себе, без провокации движением. Вчера начались месячные, стало еще хуже гораздо. Печет низ спины. Согревание не помогает. Лежать на спине тоже неприятно. Спать можно только в полу-согнутом положении на боку. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться и обращаться ли.. К неврологу, к лечащему урологу, к гинекологу или вообще это все из за месячных и пройдет «само». Вчера была t 37.9. Вообще есть диагноз: лихорадка неуточненного генеза, временами до 38.5 температура. Поэтому не уверена что температура связана с ситуацией, хотя общее самочувствие мерзкое было вчера. Пот лил. Мочеиспускание сейчас частое понемногу, несколько дней назад была резь. Отекало лицо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не откладывая,немедленно к урологу!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен уролог и как минимум-анализы мочи,узи почек и пузыря.Как можно быстрее.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не откладывайте визит к урологу, чтобы избежать возможных осложнений. УЗИ почек, мочевого пузыря, матки и придатков - обязательно.