ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ - ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ОБСЛЕДОВАТЬ?

№670074 Врачи разводят руками - что еще можно обследовать?
Артем Муж., 26 лет. Уфа
Добрый день!
Мне 26 лет.
Заболел я примерно в ноябре 2012.
По началу не мог напрячь струю, потом боли появились в промежности.
Показался врачу, положили с диагнозом острый простатит.
По ТРУЗИ объем простаты 52.
ПСА в норме (<4)
Анализы крови при поступлении лейк 14, СОЭ 18.
Пролежал 21 день - в/в разные антибиотики - очень много.
После делали физиотерапию (магнит,ДДТ,ультразвук) и по ТРУЗИ размер остался, но простата стала после мягкой на ощупь.
Затем выписали долечиваться на дому (Кровь по выписке: лейк-6, СОЭ-8)
Было это 10го декабря.
По сей день ситуация ухудшилась - 5 раз была задержка - катеторизировали..
Моча идет много хуже.
По анализам сейчас кровь Лейк 4, СОЭ 12.
Изначально была тянущая боль в области прохождения семенного канатика слева (но связывать ее со здоровьем упорно никто не хотел) - сегодня это тянуние гораздо сильнее. Оба канатика уже утолщены и при сидении образуются как бы складки.
Ноет поясница. Есть боли, а также ощущение тепла в ягодицах+анусе.
При попытке сесть есть ощущение того что садишся на холм или мячик.
Был у проктолога - все в норме по кишечнику (сначала я вообще подумал на парапрактит).
Знакомый уролог посоветовал обратить внимание на поясницу и сделать МРТ поясничного отдела...
Сделал - результат - дорзальная медианно-парамедианная билатеральная протрузия L5/S1 3 мм.

Последнее трузи делалось 12.11.12г.
Закл. ТРУЗИ: Предст железа размерами 58х39х48 мм, V=57, контуры неровные, не очень четкие; появилась зональная дифференцировка в задних отделах;простатитческий отдел уретры в динамике начал нечетко дифференцироваться; переф-е отделы дифф-ся в задне-боковых отделах, эхогенность их повышена; васкуляризация диффузно усилена; семенные пузырьки симметричные,застойные; плотность железы в динамике несколько уменьшилась.
Мочевой пузырь хорошего наполнения, стенки не утолщены, ровные по внутреннему контуру, содержимое - гомогенное жидкое; после мочеиспускания объем остаточной мочи - 15 см^3

Анализы от 15.02.13г.
ОАК:
Немогл: 128
Эритр 4.14*10^12
Лейк: 6,4*10^9
Цвет пок: 0,9
СОЭ: 3
Моноц: 6
Лимфоц: 24
Базоф: 1
Эозиноф: 3
Сегментояд: 65
Палочкояд: 1
Нечипоренко в 1 мл. мочи: Лейк - 500, Эритр - 23250
Сахар в крови 4,1

Сделал УЗИ почек+ихотопн ренографию - с почками все в порядке.

По снимку мрт неврологи сказали протрузия столб не сдавливает, дело будто не в иннервации (по крайней мере от позвоночника)

результаты ПЦР - отрицательно по 9 показателям
Лекоциты в соке простаты 0-0-0.
ПСА 0,9
Сейчас железа еще больше - врач говорит объем порядка 90..

Какие есть еще методы диагностирования, что мы упустили? Могут ли быть сосуды виной такого увеличения? Как это проверить если да?
Мое давление в норме 120/80 - сейчас почему-то всегда 130/80..

http://s019.radikal.ru/i629/1302/8b/19ac497c8396.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1302/78/1e4c9ae85f41.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1302/f3/9991aadb4989.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1302/3d/9b3f3d49e7bb.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам надлежит очно обратиться в урологическую клинику и пройти стационарное обследование.