ХРОН. ГЛОМЕРУЛОНЕФРОИТ

№637953 Хрон. Гломерулонефроит
Михаил Муж., 19 лет. Украина Мелиотополь
Мне года 4 назад поставили диагноз хрон. гломерулонефрит из-за какого то лишнего сосуда в почках, его увидела врач на снимке. А год назад я лежал в больнице и она мне сказала то судя по моим анализам у меня скорее всего нет этой болезни. Вопрос: как это расценивать, ведь это не лечится, и вообще можно ли как то убедится что болезни нет не прибегая к биопсии??
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
диагноз гломерулонефрит выставляется по результатам комплексного исследования(кровь,моча,узи) заболевание успешно можно лечить. найдите грамотного нефролога
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Такой диагноз не ставят на основании какого то снимка.Обратитесь к нефрологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна грамотная диагностика у нефролога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если есть сомнения в диагнозе, обратитесь к нефрологу для обследования.