ВОПРОС УРОЛОГУ-АНДРОЛОГУ

№991157 Вопрос урологу-андрологу
Борис Муж., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите где можно пройти полное обследование мужской половой системы, тк примерно год назад появились сильные головные боли, боли тянущего давящего характера в паху и мошонке справа, как будто семенной канатик натянут. произошел гормональный сбой, наблюдаю изменения в половых органах, начались проблемы с эрекцией, обошел уже много врачей, делал м р т , несколько УЗИ, КТ. Предполагаю, что все это могло произойти после мастурбации, боюсь, что могло что-то повредиться.для чего и хочу пройти все обследования. Уже потрачено кучу времени и денег, а никто проблему не решает, кормят только таблетками. Сил уже нет, помогите найти грамотного специалиста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные узи мошонки с доплерографией, трузи простаты, анализа секрета простаты, данные мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, результаты анализов крови на половые гормоны.