СИНДРОМ ВЫРАЖЕННЫХ ПИРАМИДОК В ПОЧКАХ

№966383 Синдром выраженных пирамидок в почках
Оксана Жен., 32 лет. Россия Пгт.Ефимовский
Здравствуйте. Четыре года назад Узи почек в заключении написали «синдром ввраженных пирамидок, диффузные поражения обеих почек». Забеременела, родила, анализы всю беременность в норме. Сейчас была на Узи брюшной полости и опять « синдром выраженных пирамидок в почках» .Почки обычных размеров. Толщина перенхемы 14,15 мм. Анализ крови на креатенин и мочевину в норме. Моча все в норме, кроме эритроцитов неизменённые 7-8 в п/з. По Нечипоренко в норме. Есть эрозия шейки матки. Из хронических заболеваний тонзиллит. Ничего не беспокоит, жалоб нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Данный ультразвуковой синдром может встречаться при различных заболеваниях и состояниях. Необходима консультация нефролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много, от нормы, до хронического пиелонефрита. Нужно обследоваться дальше.