ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ СЛАБАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№522596 Иногда появляется очень слабая боль в правом яичке
Алексей Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня такая проблема, недавно резко вскочил с кровати, и тут же появилась сильная боль в паху. Затем она прошла и вроде бы ничего, но спустя буквально день-два, стало изредка болеть яичко. Не сильно, но как-то неприятно тянет. Даже не знаю, что думать, подскажите пожалуйста. Нигде не опухло, покраснении и синяков нет. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует, как к урологу, так и к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь к урологу и хирургу. Сделайте УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узи мошонки,осмотр уролога и невропатолога.