НЕСТАБИЛЬНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№857734 Нестабильная эрекция
Ольга Жен., 31 лет. ДНР Шахтёрск
мужчине 38 лет..около двух месяцев назад начались проблемы с мочеиспусканием..частые позывы..вскоре после этого начались проблемы в сексе..нестабильная эрекция..как только пенис попадает во влагалище..если же ухищрениями удаётся довести дело до конца,половой акт заканчивается без семяизвержения..всё естественно но пусто..к урологу идти не хочет..можно ли(и чем) пролечится вне больницы!!??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти изменения могут быть признаками простатита. Следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужно сдать анализ секрета простаты, выполнить трузи простаты. Без этого, сложно о чем-то говорить. Подумайте, если мужчина ничего не хочет сделать сам  для вас и себя.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без минимального объёма исследований никак не обойтись. Для этого необходимо начать с визита к урологу.