БОЯЗНЬ ПОЛОВОГО АКТА

№763521 Боязнь полового акта
Андрей Муж., 27 лет. Самара
Здравствуйте!Мне 27 лет и регулярного секса не было.Когда был секс постоянно быстро кончал от 20 секунд и до 2 минут думаю обычно длился акт.Мне сказали что так как нету постоянной половой жизни это нормально.Раньше проблем не было с эрекцией.Но потом у меня секса так такового не было вообще и уже прошло лет 5.пол года назад был с партнершой но член так и не встал был вялый хотя когда далее продолжились прилюдии у меня произошло семяизвержение. Так вот на этой неделе скорее всего будет секс и я просто напросто боюсь что опять произойдет такая картина хотя по утрам иногда есть эрекция.Как быть?Не охота упасть в грязь лицом перед нужным мне человеком.Кстати у меня выявлен хр.простатит если он влияет.Спасибо за ответы
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Причин половых нарушений очень много. Для их выявления необходимо комплексное обследование. Вам нужно обратиться на прием к сексопатологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с похода к сексопатологу.Что касается простатита,нужно знать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,мазков из уретры-общего и ПЦР,трузи простаты.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
наличие простатита требует качественного обследования и лечения. длительность полового акта во многом зависит от психо-эмоционального состояния.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Андрей!Временные нарушения эрекции очень распространены среди мужчин. Чаще всего они носят психологическую причину и наблюдаются у мужчин с тревожно-мнительными чертами характера. Советую для начала вам привыкнуть к партнерше и первое время ограничиться взаимными ласками. Учитесь отвлекаться от полового члена, не контролировать эрекцию и сосредотачиваться на образе партнерши и сексуальных фантазиях. Со временем волнение будет ослабевать. При необходимости посетите сексопатолога очно.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам необходимо очно посетить сексопатолога.