СЫПЬ И ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ

№679416 Сыпь и прыщи на головке
Иван Муж., 16 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, мне 16 лет и меня не на шутку встревожила сыпь и прыщи на головке полового члена http://s49.radikal.ru/i125/1303/ff/871042182387.jpg . Подскажите пожалуйста что это? И как с этим бороться?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен очный осмотр дерматологом и сдача анализов.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по данному снимку невозможно что либо понять
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Диагноз заочно поставить невозможно. Обратитесь к дерматовенерологу на приём.