ВОЗМОЖНО ЭТО СИФЕЛИС?

№132563 возможно это сифелис?
Юрий Муж., 16 лет. Стерлитамак
прошу прощения...я хотел узнать у вас что со мной,т.к. говорить родителям я не хочу...на головке в определенных местах у меня появились такие очень мелкие пузырьки...на всякий случай начал мазать 'BORO PLUS skin care cream' и вроде они потихоньку исчезают,но я боюсь что это переход во вторую стадию сифелиса...но лимфовые узлы не на бухали...есть не много но думаю это от простуды,у меня всегда так когда болею...в общем я полностью запутался и не могу найти выход...прошу помочь...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юрий, вероятнее всего никакого заболевания у Вас нет. Не занимайтесь самолечением - это может привести к осложнениям. Обратитесь на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Если у Вас не было половых контактов - сифилису неоткуда взяться. Если половые конакты были - скажите о проблеме родителям (не вдаваясь в подробности) и обратитесь на прием к урологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к дерматологу.