НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№198117 Не могу набрать вес
Ринат Муж., 27 лет. Россия Москва
Это началось с начальных классов. Я постоянно хочу есть, хотя ем очень много. Чувство сытости длится около 2 часов, потом начинается лёгкая резь в животе. Рост 188 см, вес 71 кг, 27 лет. Читал, что есть чрезвычайно редкая болезнь «мечта толстяка», ею болеют несколько человек в мире. Могу ли я вылечиться и избавиться от постоянного чувства голода? Помогите!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ринат! Это не урологическая проблема. Вам надо обратиться к терапевту, эндокринологу, гастроэнтерологу. Удачи.