ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С СИМПТОМАМИ. ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ.

№143110 Помогите разобраться с симптомами. Воспаление лимфоузлов.
Иван Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня следующая ситуация: Неделю назад был контакт с женщиной легкого поведения. Начинали с презервативом, но ввиду сильного алкогольного опьянения не могу вспомнить как заканчивали или рвался ли он. Через два дня резко, без видимых причин заболело горло, чуть позже воспалился лимфоузел на подбородке и начались дискомфортные ощущения в районе паховых лимфоузлов. Увеличены они или нет, сказать сложно, но на ощупь один больше другого, болезненных ощущений нет. Сейчас при ходьбе кажется, что тот, который увеличен, тянет ногу. Последние две ночи плохо сплю. Ну и вообще начинаю прислушиваться к организму и чувствовать некий дискомфорт. Горло до сих пор болит, лимфоузел на подбородке увеличен. Понимаю, что надо идти к врачу, но с другой стороны может быть еще рано, ведь не у всех болезней инкубационный период длится неделю. Скажите, это может быть симптомами ВИЧ или иных болезней?
Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Сдайте анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики, кровь на ВИЧ, RW, гепатиты В и С - это развеет все Ваши сомнения. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к венерологу на очню консультацию для назначения превентивного лечения.