ПОДЧЕЛЮСНОЙ ЛИМФОУЗЕЛ

№67548 подчелюсной лимфоузел
Евгений Муж., 49 лет. РФ Ульяновск
Здравствуйте! У меня подчелюстной лимфоузел не проходит, даже после удаления миндалин. После операции уже прошло почти 2-е недели. Подскажите, что это и что необходимо предпринять? Спасибо!
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Чтобы он гарантированно прошел, нужно удалять не миндалины, а мандибулу целиком. Если не можете установить причину (а это, скорее всего, прикорневой абсцесс или воспаление слюнной железы) - оставьте орган в покое и не мешайте ему работать. Когда инфекционный очаг будет подавлен, он сам вернется в нормальное положение.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений!
Это означает, что есть ещё очаг воспаления, с которым организм не может справиться по причине слабости иммунитета. Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Evgeniy, dobry vecher!

2 nedeli ne bol'shoi srok dly limfadenita. On mojet sohranyat'sya do 1-2 mesyacev.

Ne volnuites'. Periodicheski pokazyvaites' vasheme LOR vrachu