ВОСПАЛЕНИЕ НЕМНОГО НИЖЕ ПОЯСНИЦЫ ПОЧТИ НА ПОПЕ

№532246 воспаление немного ниже поясницы почти на попе
макс Муж., 29 лет. украина торез
шишка немного ниже поясницы почти на попе побаливает, говорят лимфоузлов там быть не должно. Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
"Шишку" должен осмотреть амбулаторный хирург.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться на консультацию к хирургу по месту жительства.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Обратитесь к хирургу на консультацию. (заочно ничего сказать нельзя)
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к хирургу для осмотра. Заочно диагноз не поставить.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
К хирургу.