ШИШКА НА ЧЕЛЮСТИ

№663320 Шишка на челюсти
София Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! На нижней челюсти, на подбородке, справа, под уголком рта, несколько месяцев назад появилась небольшое уплотнение, с горошину. Твердое, не болело, обнаружила, когда мазалось кремом. Сейчас подросло, не болит, перемещается немного в глубине. Зубы лечены, не запускаю. В этом месте бывают лимфоузлы? И на что они реагируют, где-то воспаление? есть еще глубокий узел увеличенный на шее справа довольно давно и слева под ухом глубокий, твердый как кость. Что это может быть? У меня температура еще, в районе 38 может быть к вечеру. Какое-то время держится, неделю или дольше и снижается, потом опять поднимается. Это довольно мучительно. Похудела с лета. 176/56 уже. Для меня это маловато, поэтому забеспокоилась.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ выявленного образования и лимфоузлов. Обратитесь на осмотр к хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация онколога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует показаться ЛОР-врачу и гематологу