КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

№539044 Как решить проблему
Владимир Муж., 52 лет. Алматы
На спине (в районе позвоночника) был черный угорь. Сначала он выдавливался, а потом перестал выдавливаться и образовалась шишка размером с фасоль. Что это может быть, и как от этого избавиться. Мужчина 52 года.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно пойти к амбулаторному хирургу и решить эту проблему.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к хирургу, вероятно то фиброма, ее нужно удалить.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Образовалась атерома. Идите к хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для решения проблемы Вам необходимо обратиться к хирургу по месту жительства.