ПЯТНЫШКО НА НОГЕ НИЖЕ КОЛЕНА ,ТЕМНО-КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА

№463647 пятнышко на ноге ниже колена ,темно-коричневого цвета
Валентина Жен., 28 лет. Украина Херсон
Здравствуйте.К вам у меня такой вопрос недавно заметила маленькое пятнышко на ноге ниже колена ,темно-коричневого цвета,примерно 5-6 мм.Насколько я помню оно и раньше было но немного меньшого размера. Оно никак меня не беспокоит ,не болит, не чешется только внешне заметно. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Заранее благодарна.
http://s08.radikal.ru/i181/1106/67/5ad98e264598.jpg
http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/1106/67/5ad98e264598.jpg.html
http://s08.radikal.ru/i181/1106/67/5ad98e264598t.jpg
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь на консультацию к дерматологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация онколога или дерматолога.
Прямая специальность
К. врач
врач
При росте пигментных образований требуется консультация онколога.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Добрый день. Если образование темно- коричневого цвета и немного выросло, то лучше обратиться к онкологу.

С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Валентина, сходите к дерматологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Покажитесь онкологу