РАСТУЩАЯ РОДИНКА НА ЛИЦЕ

№456670 Растущая родинка на лице
Елена Муж., 47 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Моя проблема-в следующем: с рождения на левой щеке у меня было маленькое пигментироваааное плоское пятнышко(такая круглая плоская родинка) Пару лет назад я обратила внимание, что пигментация стала исчезать и пятнышко практически не видно. А позавчера я боратила внимание, что на месте пятнышка появлся крошечный (но уже заметный бугорок, который при близком рассмотрении имеет слегка розоватую окраску(покраснение). Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к дерматологу и онкологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация онколога. Если он порекомендует родинку удалить, обязательно иссеченный материал отправить на гистологию.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к онкологу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К онкологу.