РОДИНКА

№568941 Родинка
Наталья Жен., 33 лет. Россия казань
Здравствуйте. На шее была родинка(или скорее папиллома). Недавно её задела и повредила немного. Сейчас она почернела. Вокруг покраснения или воспаления не наблюдается. Скажите-есть повод для беспокойства? Чем может быть чревато?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Повод для беспокойства есть. Вам необходимо срочно обратиться к онкологу для установления характера образования.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья. травмированная родинка должна удаляться, чревато перерождением.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Срочно обратитсь к дерматологу и онкологу.
Прямая специальность
Владимир Юрьевич Старцев. доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
Обязательно посетите онколога. Такие признаки образования могут быть опасными для здоровья
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не откладывайте визит к дерматологу и онкологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны: очный осмотр и обследование