ВОСПАЛИЛАСЬ РОДИНКА

№451861 Воспалилась родинка
Ольга Жен., 17 лет. Челябинск
Здравствуйте! Я случайно задела выпуклую родинку (телесного цвета, 3мм диаметром), она воспалилась, болит, уже 3 дня, вокруг нее - покалывает, и образовались маленькие, еле заметные шишечки (они то появляются, то проходят). Такое чувство, будто стягивает немного кожу на расстоянии 1-2 см вокруг родинки (сначала такого не было, но с течением времени площадь «поражения» потихоньку увеличивалась). Посоветуйте, что делать. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, срочно обратитесь к онкологу на осмотр.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим очный осмотр онколога. Не откладывайте визит к врачу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онколога .
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Срочно к онкологу
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
К онкологу и дерматологу.