ЛИМФО-УЗЛЫ

№66147 лимфо-узлы
саша Муж., 18 лет. Россия Москва
здравствуйте,у меня уже длительное время воспалены лимфо узлы и болят,в области паха, подмышками-я делал анализы(общий анализ крови,биохимия крови ,общий анализ мочи,на волчанку,на герпес,смотрел хирург сказал это не его проблема ) -все нормально,скажите пожалуйста что это может быть,куда мне обратиться,это довольно сильно мешает тк болит,спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Sasha, dobry vecher!

Sovetuyu obratit'sya k gematologu, tak kak chasto uvelichenie limfouzlov yavlyaetsya proyavleniem zabolevanoya krovi. Dumayu, chto mojet potrebovat'sya biopsiya limfouzla.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом необходимо обратиться к гематологу и иммунологу. Хирургической проблемы в данной ситуации нет.