ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ СЕКСА

№77610 Плохое самочувствие после секса
Виктор Муж., 28 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!
У меня такая проблема - после полового акта всегда происходит резкое ухудшение самочувствия длящееся от суток до недели. Это выражается:
1. Ужасной усталостью - хочется всё-время поспать, но от сна усталость становится только больше.
2. Расстройством мыслительных процессов - ничего не получается удержать в памяти, мысли путаются, заговариваюсь, делаю элементарные ошибки.
3. Зябкостью - постоянно мёрзну.
К этому набору иногда добавляются учащённый сердечный ритм, боли в правом подреберье, в левом подреберье, тошнота, иногда - нет.

Эта проблема преследует меня с самого начала половой жизни. Она проявляется только после законченного полового акта и всегда после него. Никакие другие физические, эмоциональные и психические нагрузки эту проблему не вызывают.
Однако на длительность и глубину симптомов в состоянии а-ля "зомби" влияет характер нагрузок:
1. Напряжённая умственная деятельность позволяет выйти из состояния "зомби" за одни сутки. Перед сном нужно просто хорошо нагрузить голову и тогда на утро может быть прийдёшь в человеческое состояние. Этому же способствует и бодрствование до середины ночи.
2. Интенсивные же физические нагрузки в виде бега, наоборот, продлят состояние "зомби" до двух, а то и трёх суток и к тому же обострят протекающие симптомы.
Если умственных нагрузок нет, например на отдыхе, то состояние "зомби" может продлиться и неделю.

Попытка обследоваться в больнице и разобраться с этим недугом раз и навсегда привела к следующему: был обнаружен гастродуоденит, коллоидные узлы в щитовидной железе, аритмия, гипертензия, т.к. это всё по словам врачей не могло приводить к описанной проблеме меня направили к невропатологу, который только лишь по описанным симптомам поставил диагноз вегетососудистая дистония и порекомендовал мне вести здоровый образ жизни и не зацикливаться на здоровье, после этого меня выписали. Всё бы хорошо, только вот гастрит не прошёл и состояние "зомби" хорошими мыслями что-то не лечится.
Наркотики не принимаю, алкоголем не увлекаюсь, веду образ жизни нормального программиста. Психических больных в семье не было.
Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вся симптоматика указывает на энергетическое опустошение.Этот термин не медицинский и поэтому состояние не диагностируется- нет инструментария,пожалуй кроме ГРВ. Похоже,что Ваша партнерша" вампирит".