КАЖДУЮ ПРОИСХОДИТ ПОЛЛЮЦИЯ

№248 каждую происходит поллюция
Николай Муж., 18 лет. Россия Брянск
последний месяц у меня практически каждую ночь происходит поллюция хотя сексом занимаюсь как и раньше 2-3 раза в неделю Стоит ли мне беспокоиться из-за этого?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Не стоит беспокоиться. Вероятно, у Вас сильная половая конституция. Е.А.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой. Сильная половая конституция, молодой возраст. Беспокоиться не надо, надо радоваться!