ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?

№655354 проблема во мне?
Елена Жен., 43 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мужчину своего люблю, встречаемся 4 года. Он женат, меня все устраивает, но последнее время очень больно, что у него редко, но бывает близость с женой. Это меня прямо-таки сводит с ума, после таких мыслей я не испытываю оргазм, хотя желание чувствую такое же, как раньше. Я не понимаю, что происходит, что от чего зависит?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Елена, если Вас всё устраивает, то ревности быть не должно. Проблема скорее всего зависит от Вашего психологического состояния и настроя.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Жизнь с женатым никогда не принесет счастья никому - это блудный грех- дальше будет только хуже - об этом в статьях на сайте, но это можно исправить, очистив свою душу и тело и быть счастливой с другим в браке.