ПРОБЛЕМА ВО МНЕ?

№929298 Проблема во мне?
Лариса Жен., 47 лет. Россия Амурск
Всегда в плане сексуального общения было нормально. Всегда могла раскрепоститься.
Лечения не назначались. К врачу- сексопатологу не обращалась.

Я не могу общаться с новыми мужчинами. У них на уме только секс. В постеле ничего не получается. Потому что мне нужны кроме секса серьезные отношения, семья, любовь. И все вытекающие последствия. Я хочу, чтоб обо мне заботились и я заботилась. Чтобы мне помогали и я хочу помогать. Что бы со мной общались. А в замен только удовольствие мужчина получает. Я остаюсь в напряжении. А через короткое время и в одиночестве.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лариса.
Мужчины, как и женщины, все разные. Измените что-то в себе, чтобы привлечь другой тип мужчин. Для этого поработайте над своими установками с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Постарайтесь начать отношения не ради секса. Возможно вам не встретилась ваша половинка..
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Дело не в мужчинах, а Вашем отношении к отношениям (извините за каламбур) :-)) Старое фривольное выражение:"МУЖЧИНАМ НУЖНЫ СНОШЕНИЯ. А ЖЕНЩИНАМ - ОТНОШЕНИЯ". иными словами, мужчины стремятся к обладанию, а женщины - ко взаимодействию. Но каждое явление имеет дисперсию - вариативный ряд распределения между крайними позициями. Поэтому НЕ ВСЕ мужчины стремятся ТОЛЬКО К ОБЛАДАНИЮ. Немалая часть представителей "сильной половины" человечества способны быть альтруистами и могут взаимодействовать, а не только "дружить организмами" :-)) Надо, чтобы Ваш избранник воспринимал Вас не как сексуальный ОБЪЕКТ, а видел в Вас сексуальный СУБЪЕКТ (персону)!!Ваш а задача отыскать именно такого партнёра, однако в этом ВИРТУАЛЬНЫЙ консультант ничем Вам помочь не сможет :-(
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лариса. Ваши выводы понятны. Наверное у Вас есть основания так думать.
Чтобы посотреть на мир по другому - стоит поработать с психологом. Хотя бы по переписке.
Возможно, Вы правы и дело , действительно, в Вас.
Возможно, дело в Вашем "сценарии".
Всё это поддаётся коррекции.
Стоит только захотеть!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вы собрались лечить?