ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№195936 Отсутствие полового влечения
Надежда Жен., 26 лет. Россия Элиста
Здравствуйте! Мне 26 лет,у меня проблема с половым влечением. Вот уже пару лет у меня отсутствует половое влечение. Когда муж меня обнимает,целует,ласкает у меня нет никакой реакции на это,т.е я не чувствую возбуждения. Никакого лечения раньше я не проходила обращаюсь впервые.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Надежда!

А о чем Вы думаете в тот момент, когда муж Вас ласкает, целует, обнимает?