ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№182 отсутствие полового влечения
Алексей Муж., 33 лет.
Мне 33 года, женат 6 лет. Последний год не ладится в постели, отсутствует желание, не только к жене, но и ко всем девушкам. Смотрю порно фильм, потом мастурбирую, а нормального секса не хочется.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Уточните, пожалуйста. А когда мастурбиуете,желание есть? Как было раньше? Как у вас с настроением, сном и аппетитом?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Вам выбирать- мастурбировать на экран или вести половую жизнь. Где-то прибудет- где то убудет... Помочь переключиться поможет
врач-сексолог.