ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ ЖЕНЫ

№814948 Отсутствие полового влечения жены
Олег Муж., 26 лет. Краснодар
Моей жене 26 лет. Из за спецификации ее работы у нее постоянно стресс и она приходит домой уставшей. Изза этого у нее возникло полная сексуальная опатия ко мне. 6 месяцев назад она переболела циститом. подскажите что делать или хотя бы с чего начать.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Начать надо с отдыха и восстановления сил организма. Потом - поменять работу на более легкую. Если это не поможет - обращайтесь вместе к сексологу в очном порядке.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Согласен, что нужно начинать с нормализации режима труда и отдыха. Переутомление приводит к серьезным изменениям во всем организме.