НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ

№941379 Нет влечения
Александр Муж., 39 лет. Ростов на Дону
У меня нет влечения к женщинам, и в юности не было. Сейчас мне 39 лет.
С подросткового возраста могу испытывать только сексуальное возбуждение, и заниматься мастурбацией.

Никаких сексуальных контактов не было. Мастурбацией занимаюсь на порно с перверсиями, или гомосексуальное. В реальности к мужчинам нет сексуального влечения.

Были проблемы в юности от такой «сексуальности», когда с меня смеялись ровесники что «девственник». Потом, родители беспокоились, что необщительный.

Я могу определить, что эта девушка красивая, эта нравится, но на этом всё. То есть, я никогда не подходил знакомиться.
Это как понимать? Я конечно знаю о всяких застенчивостях, но не до такой же степени.

Полагаю, что это что-то с половым влечением. Потому как сексуальное возбуждение я могу испытывать. То есть могу провести половой акт.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данная проблема требует полноценной диагностики на очной консультации. В Вашем случае имеется множество факторов, которые требуют анализа: личные особенности, особенности психосексуального развития, и развития в целом, особенности воспитания, взаимоотношений с людьми и многое другое.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Если Вас все устраивает, то беспокоится по этому поводу не стоит. Если хочется построить сексуальные и эмоциональные отношения с реальным человеком, то нужно пробовать. Иначе - никак. Возможно, Вам поможет работа с психологом или психотерапевтом в улучшении коммуникативных навыков.
Другая специальность
Ольга. Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Если вы осознаете проблему и начали думать о ее решении и искать ответы - это уже первый и большой шаг к исправлению ситуации.

Вам поможет очная работа - поищите специалиста в вашем городе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо полное обследование.

Если мешает - Это поддаётся коррекции. Было бы желание.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все можно поправить, было бы желание и время.