НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ

№188347 нет влечения
Андрей Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте. У нас с женой проблема. Мы женаты полтора года, все было нормально, после свадьбы забеременели, после этого у жены нет абсолютно никакого влечения ко мне. Семья благополучная в отношениях измен. Секс есть, но очень мало и безрадостен для нее, занимется этим только из-за меня. Ребенку сейчас 5 месяцев. Что делать в этой ситуации?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Андрей!

Снижение полового влечения у женщины после рождения ребенка - это вполне распространенное явление, носящее временный характер. Пока ребенок маленький у матери материнский инстинкт доминирует над половым. Просто подождите еще немного.