НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ

№504768 Нет влечения
Эльшан Муж., 37 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте! У меня проблема в последнии 2 месяца у меня резко пропало половое влечение .Все началось с семейного конфликта после которого получил дисфункцию половую. Начал очень сильно депресовать использовал свои секс фантазии и таблетки отчасти помогли но после последнего неудачной эрекции я полностью тормознулся. Я живу в другом городе и как с вами можно было проконсультироваться онлайн?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Проконсультироваться онлайн можно через скайп. Напишите мне заявку на электронную почту.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Возможность skype или телефонной консультации можно обсудить по почте 6629539@gmail.com