НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ

№131940 нет влечения
яна Жен., 24 лет. россия с-петербург
живем с мужем уже 3 года, на данный момент заметила за собой резкое снижение сексуального влечения. вообщем то я и раньше не отличалась активностью в сексе, но сейчас совсем не хочу. желание появляется очень редко (раз 2-3 недели). я бы еще поняла если бы тянуло на сторону, но мне просто не хочется секса не только с мужем а вообще в принципе. комплексов нет, разнообразия хватает, стрессов не испытывала. может есть какой нибудь препарат повышающий либидо? или проблема кроется в голове?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте, для начала, проверить уровень половых гормонов (как правило сиженное либидо является следствием недостаточости некоторых гормонов). Для этого обратитесь к гинекологу-эндокринологу