НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ

№216494 нет влечения к женскому полу
олег Муж., 47 лет. москва
Подскажите пожалуйста:1. после занятия сексом на некоторое время неступает, мягко говоря аппатия к этому занятию, что делать если желание вновь долго не появляется? 2. После просмотра (или частого просмотра) порно сайтов, появилась неуверенность при живом общении. Что делать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
1. Это абсолютно нормально
2. В таком случае лучше прекратить просмотр и больше общаться вживую. Иначе потребуется помощь психиатра.